Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
geräumige 2 Zimmer Wohnung in Kirchham - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kempten für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Traumhafte Dachgeschosswohnung mit einzigartigem Donaublick an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle und komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage im Dreimühlenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
750.000 € (13.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras für die Hausgemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenried - Ruhiges Flair mit sonnigem Südbalkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.