Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Aufgepasst: Letzte Einheit in diesem großartigen Projekt!***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
729.900 € (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne modernisierte 3-Zimmer-ETW mit Balkon, provisionsfrei, kurzfristig verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Pelletheizung - Heizen ohne Gas und Öl!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
843.500 € (11.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Etagenwohnung mit sonniger Loggia in West-Ausrichtung - Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zi-Wohnung in Toplage München/Haidhausen! Ideal für Kapitalanlage od. Eigenbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
965.000 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,99 m²
Kaufpreis
562.023 € (7.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
700.500 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*DG - 3 Zimmer mit Dachterrasse und Dachstudio 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
831.800 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.