Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Top 2 - Zimmer - Wohnung in Nürnberg Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.500 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 1 OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
849.000 € (15.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2-Zimmer Single Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
234.990 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kempten für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive 2 Zimmer Obergeschosswohnung im 1 OG*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
849.000 € (15.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
459.000 € (8.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
"FÜR DIE ZUKUNFT VORSORGEN"
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.