Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Tolle 3 - Zimmer Wohnung incl. Einbauküche und Garage ! Zentrale Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Pocking inklusive Kellerraum zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdachstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Oberasbach "charmante Ruhe"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung Bad Griesbach zentral (A1)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m zur U Bahn---langjährig vermietet---Potenzial in der Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/7: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert! 3 ½ Zi.-Eigentumswhg. – in stadtnaher Wohnlage Nh. Norma-Markt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.