Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
845.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
*BESTLAGE* in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zi-ETW mit Garten in familienfreundlicher Lage von Versbach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Balkon u. separatem Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
788.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
REESEPARK - teilmöbilierte 4-Zimmer Gartenwohnung - Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
780.000 € (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben alle Sie genug Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung im Olympischen Dorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmerwohnung 103 m² mit Balkon, Stellplatz und Gartenanteil BAUFINANZIERUNG 0,5%
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.