Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer-ETW im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnliche 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
752.000 € (12.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2 ZKB im "Schmutterpark" in Neusäß - schön hell und gepflegt -
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EG 2-Zimmer Wohnung, KFW - 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
280.881 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Zustand - 2 ZKB mit Balkon in Buttenwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.63)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
655.500 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ein Investment im Münchner Umland: Erschwingliche 2-Zimmer-Wohnung im grünen Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.