Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++Platz für die ganze Familie: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon & Stellplatz in idyllischer Lage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
101,53 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume verwirklichen: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,02 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Reuth
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
144.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit privaten Skydeck
Zimmer
4
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
3.440.000 € (16.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung in bester Lage in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Neubau Wohnung in Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
99,52 m²
Kaufpreis
462.768 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmermaisonettewohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Südbalkon, TG-Platz und vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,27 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.