Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top Lage im Nibelungenviertel: 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Einbauküche und TG-Kfz-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit zwei großen Dachgärten
Zimmer
4
Wohnfläche
130,8 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (9.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
117,65 m²
Kaufpreis
626.950 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZW, mit 2 Balkonen, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
664.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,14 m²
Kaufpreis
429.867 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug 2023: Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (12.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - exklusive 3-Zi. EG-Wohnung mit Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes, ruhiges Wohnen mitten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
153,54 m²
Kaufpreis
1.765.000 € (11.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.