Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
S130 L|I|V|I|N|G - Großzügige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und 2 Hobbyräumen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (11.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Zuhause für die junge Familie - eigener Garten, Spielplatz davor, Marienbergpark direkt dahinter.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
899.950 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug und Privat Aufzug - 3 Zimmer Wohnung im Seven Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
2.575.000 € (25.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in aufstrebenden Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
732.800 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Olydorf , oberste Etage Penthouse 18.+19 Etage 2 westseitige große Etagen mit Wendeltreppe + Arbeitzimmer PREIS VB
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
730.000 € (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT AM FLUSS, MIT POSTKARTEN-PANORAMA
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie an die Zukunft - das Projekt heizt CO2-neutral!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (12.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.