Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Einzimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Unterföhring im Raum München
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (8.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3-Zi- Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7 m²
Kaufpreis
565.500 € (8.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homeoffice? Sonniger Süd-Balkon? Top Life-Style am Dechsendorfer Weiher? Passt genau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Kaufpreis
660.449 € (8.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DG-Maisonette Whg. mit 2 Balkonen in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
999.000 € (8.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
448.698 € (8.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 4.1
Zimmer
5
Wohnfläche
476 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (8.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Etagenwohnung mit sonniger Loggia in West-Ausrichtung - Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ungewöhnlich großzügige und helle 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
99,79 m²
Kaufpreis
859.900 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmerwohnung in Bestlage Pasing! Zum Selbstbezug oder inkl. Vermietungsservice!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
698.000 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing - Elegantes, helles Flair mit ruhigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.