5299 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 530

3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu

3-Zimmer-Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:

**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**

**Wunderschöne Wohnungen im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
290.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung in Lindau

Bezugsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung in Lindau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54
Kaufpreis
290.000 (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Sofort frei 2,5-Zimmer-DG-Wohnung Balkon EBK in Neu-Ulm Burlafingen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
290.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:

Schöne top gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 verglasten Loggien in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
290.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage

vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
290.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Schöne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Stadtlage

Schöne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56
Kaufpreis
290.000 (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Karlsfelder See

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Karlsfelder See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
290.000 (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Helle, frisch renovierte 3 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage mit guter Verkehrsanbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
290.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 90 m² Wohnfläche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 530