Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schönen renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit TG und Stellplatz wartet auf SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
174.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
solide vermietetes Apartment - für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung in Bad Griesbach mit Tiefgaragenstellplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,84 m²
Kaufpreis
99.990 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
1
Wohnfläche
36,93 m²
Kaufpreis
175.417,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
235.900 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung, 82,85 m², 2 Balkone, Einbauküche, TG, Wohnung wird frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENANTEIL VERZINSUNG 5,35%
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung Kapitalanleger Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Oberauerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.