Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Einzigartige ETW (Denkmal) über zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.687 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Luxuriöse 4-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung in Alt-Aubing
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
940.000 € (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing zentral Exklusive 3,5 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 DG)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
563.500 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Fernblick und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Donaublick im Regensburger Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. im Reihenhausstil in Weisendorf...Die etwas andere Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und Gewerbeeinheit im Doppelpack in zentraler Lage in Lichtenfels!
Zimmer
9
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.1
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (8.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.