Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Töging, 3 Zimmer ETW + Einzelgarage -Zentral + Top-Zustand-
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Simbach/Inn im Erbbaurecht:OG-Neubau Top 3-Zi-Whg. mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bahnhofsnähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jungendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung + 1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage und Eigennutzung möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.