Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
citynahes Wohnen mit Urlaubsflair in 1,5 Zi DG-Whg im Grünen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig und zentral - Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung im beliebten Stadtteil Grombühl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. ECHTE TRAUMWHG. im Herzen von Schwabing - abs. ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
698.000 € (12.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon und TG-Einzelstellplatz in St. Peter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Alsaol Immobilien: 2-Zimmer-Wohnung in Nymphenburg nähe Hirschgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
575.000 € (10.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Sanierungsaufwand, Terrasse und Gartenanteil in ruhiger Lage von Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
384.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.