13954 Suchergebnisse
1 ... 1134 1135 1136 1137  1138 1139 1140 ... 1396

Herrliche, ca. 104 m² große 3-Zimmer-DG-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
382.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zwiesel, mit Blick auf den Arber

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
199.500 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg

Wunderschöne Neubauwohnung in Miltenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
425.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift -RESERVIERT-

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
1.080.000 (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

NEUBAU! 3-Zimmer-Gartenwohnung in Südausrichtung

NEUBAU! 3-Zimmer-Gartenwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
659.000 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
349.900 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
468.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage

Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
495.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

3 Wohnungen - ein Preis! Kapitalanlage im Zentrum von Coburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
183.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1134 1135 1136 1137  1138 1139 1140 ... 1396