Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung Nr. H.3.109 - 62.53 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
62,53 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - 74 qm 2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg. in ruhiger Lage mit ca. 30 qm Ausbaureserve im Dachboden und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
100,49 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-ETW mit herrlichem West-Balkon in München-Sendling-Westpark zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Kaufpreis
586.900 € (8.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und zukunftsweisend: 2-Zimmer-Whg mit Vorzügen aller Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
469.900 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 2-Zimmer Wohnung 2.1.3 mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.