Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Kaufpreis
805.624 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
SOFORT VERFÜGBAR - 4 Zimmer Eigentumswohnung im Stadtkern (150m) - Maisonette Wohnung (2 Etagen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse für höchste Ansprüche in direkter Nähe zum Nymphenburger Schloss
Zimmer
4
Wohnfläche
146,32 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (22.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer-Wohnung mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ein Ort zum Wohlfühlen für die ganze Familie in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich Wohnen mit tollem Ausblick und in Stadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:
immobilien.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern - Whg. 27
Zimmer
4
Wohnfläche
122,49 m²
Kaufpreis
869.700 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Haunstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.