Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung, München - Maxvorstadt, Augustenstraße, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,03 m²
Kaufpreis
398.000 € (11.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,06 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Schicke Penthousewohnung mitten in Bogenhausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
2.775.000 € (23.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-Zi-Wohnung***15qm Südbalkon***optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
1.272.000 € (17.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION VERDE - Vorteilhaft geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
846.900 € (8.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Memmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.