13954 Suchergebnisse
1 ... 1137 1138 1139 1140  1141 1142 1143 ... 1396

Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
459.000 (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
220.000 (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Modern und hochwertig renoviert – 3-Zi.-ETW in Weißenburg

Modern und hochwertig renoviert – 3-Zi.-ETW in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage! Moderne 3,5-Zimmer Whg.

Attraktive Kapitalanlage! Moderne 3,5-Zimmer Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Erdgeschoss mit Privatgarten

Erdgeschoss mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
429.000 (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Aufzug im Herzen von Augsburg

4 Zimmer Wohnung mit Aufzug im Herzen von Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
480.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 10

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
348.000 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Apartment mit Terrasse und Einbauküche im Unipark

Apartment mit Terrasse und Einbauküche im Unipark
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
179.000 (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

!Ihr neues Zuhause! Charmante und sonnige Wohnung mit Süd-Balkon in beliebter Lage von Untermenzing!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
549.000 (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - 4-Zimmer: Preis-/Leistungssieger dank Erbbauzins

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
575.000 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1137 1138 1139 1140  1141 1142 1143 ... 1396