13954 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1396

E1a im Dreimühlenviertel - Schön geschnittene, moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
627.000 (16.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing

Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
330.000 (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

MODERNER NEUBAU + SMART HOME + BAKON + TG

MODERNER NEUBAU + SMART HOME + BAKON + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
339.660 (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
350.000 (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
97.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
149.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
240.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
39
Kaufpreis
390.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!

Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
115.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 94089 Neureichenau, Dorfstr.

Etagenwohnung in 94089 Neureichenau, Dorfstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
22.000 (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1396