Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Gut angelegt!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
93.500 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 4 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten in Ingolstadt - Gerolfing - Ein Ob...
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.700 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen / Grenze Obergiesing- 3 Zi. - Gartenwohnung in ruhiger Innenstadt Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
800.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Neu-Ulm Offenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Wahl: Vermieten oder selbst nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing 1 Zimmer-Hotel-Suite in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
5 Zimmer, ca.120qm Wohnfläche, Garten, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Loft mit offenem Fachwerk und Klinker im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Vorsorge und Kapitalanlage: Pflegeappartement in Amberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentral! Sonnig-helle 2-Zimmerwohnung komplett saniert - mitten in Maxfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.