Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau 2 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (14.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (14.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 1,5 Zimmer Appartement mit Süd/West Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
535.000 € (14.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
779.000 € (14.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo wohnen zum Erlebnis wird!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
999.500 € (11.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
1.429.000 € (14.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
839.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exzellente Eigentumswohnung mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.178.500 € (11.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Maisonette-Eigentumswohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.079.500 € (11.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.