Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreies Apartment in zentraler Lage mit Chance auf 5% Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
239.000 € (9.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,15% Rendite: Ruhige und helle 3-Zi.-Whg. (1.OG) in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und saniertem Bad in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im IN-Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT: RUHIG & HELL MIT GROSSEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Dachterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
374.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und 72 qm zum Wohlfühlen, neue Böden, Bad und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.