Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Weitwinkl - Panorama Wohnen am Tegernsee - Wohnung 5.1. - Hanggeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (16.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denken Sie an die Zukunft - das Projekt heizt CO2-neutral!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (12.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
789.000 € (13.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
849.000 € (14.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
117,3 m²
Kaufpreis
1.659.000 € (14.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Gartenwohnung mit Süd/West Terrasse + Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
1.449.000 € (14.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau exklusive 4 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
1.219.000 € (14.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Gartenwohnung mit 2 Terrassen + Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (14.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
1.169.000 € (14.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.