13954 Suchergebnisse
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1396

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER 1-ZIMMERWOHNUNG IN BURGAU DIREKT AN DER A8

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
69.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hochwertig, Stilsicher & Modern - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
396.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!

Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
110.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

***Ideale Kapitalanlage*** 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und großem Wohn- und Essbereich in Top-Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
654.900 (13.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung - Apartement - Kapitalanlage

1-Raum-Wohnung - Apartement - Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
117.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Studentenapartment im Augsburger Univiertel

Studentenapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
155.000 (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Au-Haidhausen: 2-Zimmer Wohnung nahe Reichenbachbrücke

Au-Haidhausen: 2-Zimmer Wohnung nahe Reichenbachbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
499.000 (10.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.03

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.03
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
402.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1139 1140 1141 1142  1143 1144 1145 ... 1396