Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
230.520 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in Ringelai: Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
22,15 m²
Kaufpreis
230.500 € (10.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Kaufpreis
230.482,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
230.234,4 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Wunderschöne 1,5-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dachspitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,35 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung im Denkmalschutz auf der Burg Tittmoning
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit sehr großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.