13954 Suchergebnisse
1 ... 1141 1142 1143 1144  1145 1146 1147 ... 1396

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" (Wohnung 03)

Neubau: Schöne 2 - Zimmer - Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,01
Kaufpreis
404.230 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
544.900 (11.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Wohnung in Bad Reichenhall

Wohnung in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
530.000 (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing

Dachterrassenwohnung in zentraler Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24
Kaufpreis
240.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Vermietete 2-ZKB mit großem Süd-Balkon und Außenstellplatz Erbpacht! (bis Laufzeitende bezahlt)

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Kaufpreis
189.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

FREIE, HERRLICH RENOVIERTE 2 ZI-WHG., MÜ-Perlach, ca. 60qm, Balkon, prov.-frei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
439.000 (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Absolut ruhige und freie DG-Wohnung / Ferienwohnung in Egling mit unverbautem Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
385.000 (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 11

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Wohnung 11
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Kaufpreis
307.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger oder Eigennutzer - 2-Zi.-ETW mit Garten, Einzelgarage

Kapitalanleger oder Eigennutzer -  2-Zi.-ETW mit Garten, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
353.900 (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Balkonwohnung mit separater Küche und Bonusprogramm 2.7

Zimmer
2
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
419.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1141 1142 1143 1144  1145 1146 1147 ... 1396