Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
289.100 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! -- Erdgeschosswohnung in begehrter Wohnlage mit Gartenanteil & Tiefgaragenstellplatz in Postbauer - Heng für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 ZKB-Dachgeschosswohnung in Ingolstadt-Oberhaunstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ZWEI-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.500 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfüllt + ideal geschnitten - Wohnung mit Balkon im Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
599.000 € (11.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
elvirA! München-Untermenzing, Kapitalanlage, vermietet: 2-Zi.-Gartenwohnung, Neubau-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
462.000 € (8.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit geräumiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert mit Südbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.