Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau-DG - Aufzug in die Wohnung - hochwertig / Garten optional
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
880.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick für Familie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig und ruhig - 5 Zimmer-Wohnung mit TG an der Rottach
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
623.500 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Kaufpreis
594.900 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Dachwohnung in absolut perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Hobbyraum in begehrter Toplage - Menterschwaige - wenige Minuten zur Isar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
775.000 € (8.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
263.000 € (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering: Wunderschöne Maisonette-Wohnung direkt am Naturschutzgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.