Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
775.200 € (8.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage, beides ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung zum bezahlbaren Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
439.500 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig sanierte 3-Zi.-Whng. zum Vermieten oder zur Eigennutzung. Provisionsfrei für den Käufer.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Durchdachte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt und viel Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Stadt: 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon Bismarckviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen wie im Penthouse" Dachterrassenwohnung in Metten *****
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eigentumswohnung mit Garage im Plattlinger Westen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
153.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.