13954 Suchergebnisse
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1396

AIGNER - Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon in einer ruhigen Lage in Aubing

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
475.000 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Sonnige und renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Sonnige und renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
399.000 (8.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Rendite!

Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen

Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten, ruhig, Fußbodenheizung, Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
520.000 (10.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit EBK und grüner Aussicht zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
159.900 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gut vermietete 3ZKB mit Außenstellplatz in zentraler Innenstadtlage von Augsburg

Gut vermietete 3ZKB  mit Außenstellplatz in zentraler Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
319.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

NÜRNBERG: "Einzigartige Wohnung in ruhiger Lage - Größe und Flexibilität vereint!"

NÜRNBERG:
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wunderschöne, ruhig gelegene 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit zwei Terrassen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
455.000 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering

3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
438.000 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1396