Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen - 2,5 Zimmerwohnung in Oberschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
447.488 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütliche Gartenwohnung mit viel Charme***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
282.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage - wunderschöne Wohnung in Röthenbach a. d. Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in einer sehr gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 16
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2 Zimmer Wohnung in bevorzugter und zentrumnaher Wohnlage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Dachgeschosswohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,25 m²
Kaufpreis
254.475 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.