13955 Suchergebnisse
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1396

* RESERVIERT * Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!

* RESERVIERT *  Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Wohnung mit Balkon in Isar-Nähe - Glockenbachviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
660.000 (12.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!

BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
194.700 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Olympischen Dorf mit Ostloggia

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
372.000 (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung

2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
197.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn

Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
230.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
162.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-ETW im OT Sündersbühl zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
160.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - GLÜCKSGRIFF!

IMMOPARTNER - GLÜCKSGRIFF!
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
212.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1144 1145 1146 1147  1148 1149 1150 ... 1396