Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Parklick in ruhiger Coburger Innenstadtlage (kurzfristig bezugsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHEOASE IM ZENTRUM MIT BLICK AUF DIE BURGMAUER
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
665.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene und ruhig gelegene 4-Zimmer-ETW mit Balkon in attraktiver Wohnlage am Heuchelhof
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
73,65 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, große 4 Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Brück Immobilien - Charmante 4 Zi.-ETW mit Ost- u. Westbalkon + 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIVO Wohneinheit 13
Zimmer
4
Wohnfläche
97,9 m²
Kaufpreis
666.000 € (6.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schlosspark! Modernes Penthouse mit traumhaftem See- und Bergblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (13.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Eigentumswohnung mit Gartenanteil in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.