13955 Suchergebnisse
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1396

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***

*** Kapitalanlage am PASINGER STADTPARK ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
470.000 (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ruhe und Natur. Schöne, Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit EBK und TG Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,73
Kaufpreis
326.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 2

Neubauvorhaben Freilassing
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58
Kaufpreis
359.900 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig! Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite

Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig!  Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
265.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

***Reserviert***NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - KFW55

***Reserviert***NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen  - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14
Kaufpreis
354.900 (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Sonnige & Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - wenige Meter bis zum Naherholungsgebiet Hainberg in Oberasbach. Kurzfristig bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
200.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

2-Zi.-Eckwohnung mit 3 Balkonen (!), Bad mit Badewanne und offenem Wohn-/Essbereich

Zimmer
2
Wohnfläche
61,55
Kaufpreis
555.000 (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zi. Whg mit Loggia und offenem Wohn-Koch-Essbereich in Südausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,02
Kaufpreis
484.000 (9.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

**Dachau-Süd wartet** gemütliche 2 Zi.-ETW plus großer Wohnküche u. eigenem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
315.000 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz !

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26
Kaufpreis
315.000 (7.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1396