Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Energieeffizientes Wohnen - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Germering-Harthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente Eigentumswohnung mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.178.500 € (11.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freiplatz in gut angebundener Lage von Giebelstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien im Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 4 Zimmer Wohnung als neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
118,13 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer EG-Wohnung in Toplage von Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher durch die Krise: Provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung im energieeffizienten Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Kaufpreis
689.900 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.