Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
442.511 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
555.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte und helle Wohnung, perfekt als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Kaufpreis
459.140 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Chique Stadtwohnung mit Gewölbe, inkl. eigener Stellplatz - Stadtplatz Mühldorf / Zentrum +++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau EG 2-Zimmer Wohnung, KFW - 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
280.881 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Kaufpreis
999.900 € (17.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles top ... Schöne Aussicht ... Wohnung mit Loggia und KFZ- Stellplatz ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Gartenwohnung (Top D.3.0.63)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
655.500 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.