Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E1a im Dreimühlenviertel - Schön geschnittene, moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
627.000 € (16.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Galerie-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz, Kellerabteil, nahe Universität, Conti, Klinikum, BMW., Mercedes, Osram,....
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
188.400 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
390.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 94089 Neureichenau, Dorfstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
22.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Apartment in Schwabing mit Mehrwerten: Jetzt Concept Apartments besichtigen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,01 m²
Kaufpreis
659.000 € (16.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.