13954 Suchergebnisse
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1396

Stapf Immobilien - große 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Füssen !

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
439.500 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Provisionsfrei & vollständig renoviert: Schöne 4-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
459.000 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage

Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
289.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
142.600 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing zu Verkaufen

Ein Zimmer Wohnung in München Nähe U-Bahn in Harlaching/Obergiesing  zu Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
240.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Malerischer Wallbergblick - 2 Zi.-Wohnung mit zusätzlichen Zimmer mit WC im Dachgeschoss

Malerischer Wallbergblick -  2 Zi.-Wohnung mit zusätzlichen Zimmer mit WC im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
590.000 (9.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

17_EI6612 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon und schönem Blick über die Stadt / Wörth

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
185.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige DG-Wohnung in erlesener Qualität und modernem Stil!

Sonnige DG-Wohnung in erlesener Qualität und modernem Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
437.000 (9.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle Wohnung mit praktischem Grundriß

Sehr schöne, helle Wohnung mit praktischem Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Katip | gepflegte Eigentumswohnung in Göggingen (ERBBAURECHT!)

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
169.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1396