Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Luxuriöse, perfekt geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
810.000 € (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer luxuriösen DG-Wohnung mit chilliger Südterrasse + Privatlift zum eigenen Wellnessbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
168,32 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (10.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus B - Wohnung 6 Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
147,47 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (18.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus B - Wohnung 5
Zimmer
4
Wohnfläche
112,37 m²
Kaufpreis
1.885.000 € (16.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus A - Wohnung 4
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (16.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A1 005)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 030)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
306.800 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 035)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,68 m²
Kaufpreis
271.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.