Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Forstenried - Ruhiges Flair mit sonnigem Südbalkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei* 2 Zimmerwohnung *Hell und Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral-gepflegt-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
373.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer ETW in Werderau
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2- Zimmer-ETW in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 2-Zimmer-ETW im EG mit Terrasse & Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,53 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf: Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Zellingen (4)! Keine Maklerprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert mit Südbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Maisach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
308.000 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.