Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95,95 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne 2 Zi.-Wohnung mit ca. 74 m² Süd-West Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,97 m²
Kaufpreis
467.500 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete sonnige Dachterrassenwohnung in Kissing mit offener Galerie in zentraler Lage inkl TG.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Obergeschoss Wohnung nach Kernsanierung in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
177.452 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.0.002 - 119,88 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
119,88 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie - Natur pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #7
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
47,94 m²
Kaufpreis
529.900 € (11.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.