Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
neuwertige 2-Zi-ETW in bevorzugter, zentrumsnaher Lage Schwabachs, große Süd-Dachloggia, TG mögl.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer ETW, in Traunreut - Kernsaniert 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Plattling-Zentrumslage: 3-Zi.-ETW m. Fußbodenheizung Nh. Bahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertiggestelltes Neubau-Apartment und 20 Jahre Mietsicherheit
Zimmer
1
Wohnfläche
21,45 m²
Kaufpreis
228.800 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll renovierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung an der Wertach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
228.500 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94 m²
Kaufpreis
228.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, sanierte 2 ZKB Souterrain-Wohnung in hervorragender Lage direkt am Siebentischwald
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,27 m²
Kaufpreis
228.000 € (8.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZENTRAL - BETREUTES WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete und gepflegte 2 Zimmerwohnung Nähe Uniklinik in Grombühl !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.