13955 Suchergebnisse
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1396

Zimmer
3
Wohnfläche
105,96
Kaufpreis
499.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

4,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
105,98
Kaufpreis
643.200 (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

**TOP Angebot** Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.

**TOP Angebot** Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
387.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage

3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
430.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Stiftallmey
Gefunden bei:

Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
349.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts

Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
648.000 (6.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Fantastische Aussichten in Nürnberg-Süd

Fantastische Aussichten in Nürnberg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
429.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

* Ein Wohntraum in idyllischer Lage - Provisionsfrei!*

* Ein Wohntraum in idyllischer Lage - Provisionsfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
106
Kaufpreis
799.000 (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Topsanierte Dreizimmerwohnung mit Dachterrasse

Topsanierte Dreizimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
329.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Grüne Oase, lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung im Konradviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
548.000 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1396