Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Obergeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
311.900 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
615.400 € (8.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen: Schicke 2-Zimmer City-Wohnung im Souterrain -zum Eigennutz-
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
380.000 € (8.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sie sind auf der Suche nach was Besonderem?" Penthouse in Kirchheim "Erbpacht"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
487.000 € (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, 2 Zimmer Whg. in ruhiger Citylage mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in Erlangen Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
437.975 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
80,11 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.