Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
609.500 € (8.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,66 m²
Kaufpreis
768.400 € (8.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Entspannung pur: Gartenwohnung in TOP-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
915.000 € (8.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG* Neubau-Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Innenstadtlage mit Blick über den Dächern
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
668.500 € (8.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen: Ruhige 1,5-Zi. Wohnung zum begrünten Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Allach/Untermenzing - Helles Wohnen mit erholsamen Balkon - Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
44,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung mit 114m² NFL zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Traumhafte Dachgeschoss-Galeriewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
555.000 € (8.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.