Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Wohntraum in idyllischer Lage - Provisionsfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Grüne Oase, lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung im Konradviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Topsanierte Dreizimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 7 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZIMMER LUXUS-GARTEN-WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (12.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
106 m² große Maisonettewohnung in einer Energieeffizienten und 2015 erbauten Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (10.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Gartenwohnung mit Hobbyraum und Sauna
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit traumhaftem Garten in Heufeldmühle/Bruckmühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.