Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Straubing-Süd, vermietet - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***NEUBAU Moderne 2-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
375.500 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Penthousewohnung 14
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
357.959 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage direkt in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Neuperlach: Willkommen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Gartenwohnung, ruhig und zentral, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
376.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.