Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
649.350 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit ca. 60 m² in Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
540.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
667.620 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
324.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
618.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Wohntraum für Singles/Paare in Solln: 2,5 Zi mit Balkon und eig. Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (9.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Kaminofen und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Kaufpreis
590.000 € (9.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Aufzug und Gartenmitbenutzung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.